Что за телефон +79533613135


Этот номер звонил вам?
Пожалуйста, оставьте комментарий, это может помочь другим пользователям

Мобильный номер телефона +7 (953) 361-31-35 принадлежит оператору ОАО "Теле2-Санкт-Петербург", зарегистрирован в регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область. На сайте номер искали 102 раз. Количество оставленных отзывов - 3, последний получен 06.11.2025. Большинство пользователей отметили номер 89533613135 как Оскорбления, уровень опасности 80%.



Отзывы о номере

Юрий 2022-04-18 14:34:57
Опасный Оскорбления
Некий Нарышкин Дмитрий Владимирович с Санкт-Петербурга, редкостный паразит. Покупает товары и гадит в отзывах ни за что, ссылаясь, что ему отправили совершенно другой товар и что не отвечают в сообщениях. Хотя от него вообще сообщений никаких не было, а товар после продажи был перевыставлен с др. фото и описанием. А этот чудик подумал, что он покупал уже другой "новый" товар. Если с памятью проблемы, скриншоты делайте заказов, в тем более в настройках авито в меню Заказы есть, где есть фото изначально заказанного товара.
4 1
Александр 2025-11-06 14:47:39
Оскорбления
Конченый персонаж Нарышкин Д. из Санкт-Петербурга! Тебе кто дал право так с людьми общаться? Зачем ты публикуешь заведомо ложную и порочащую информацию в интернете о людях, который ты совсем не знаешь? Тебя кто воспитывал? С какой помойки и какого двора тебя высрали? Зачем ты позоришь свой род? Ты жалкое никчемное создание, ты был, есть и будешь таким всегда. Человеческого отношения ты не понимаешь, очевидных и простых вещей не видишь. Потому что ты тупой и никчемный недомужчинка, который не в состоянии разобраться в возникшей проблеме. Трусливо печатающий бесконечные отзывы от разных имен. Все твои отзывы фальшивые, как и вся твоя никчемная и пустая жизнь. Написал груду отзывов на честного человека, которого ты обманул! И такую же кучу отзывов в защиту самого себя. Как же жалко, бестолково и унизительно это выглядит. Позорище! Вместо того, чтобы включить мозги и понять всю суть и решить простеший вопрос, ты как маленькая крыска начал бегать по углам и разводить бесконечный срач, показывая свою неполноценность. Если ситуация в ближайшее время не разрешиться, я буду инициировать возбуждение уголовного дела против тебя по двум статьям. Вопервых, по факту мошенничества на Авито. Вовторых, по распространению клеветы. Такие персонажи как ты должны отвечать по закону и нести полную ответственность, чтобы впредь и на будущее думали сто раз, прежде чем чтолибо делать.
2 0
Ирина Смышляева 2024-09-30 05:32:05
Оскорбления
Дима Нарышкин - самая ТУПАЯ, унылая, мелочная, беспардонная и жирная вонючка в интернете, с которой приходилось сталкиваться. Не рекомендую иметь дело! Пытается всегда сделать себя правым, а остальных виноватыми, хитро включает дурачка и жалется, что все вокруг сговорились. Идиотина и шиз!
3 0
Добавить комментарий:
Имя:
Выберите тип звонившего:
Коментарий:
Осталось 2000

Популярные номера

953000683895306032099531237730953629114395386570069538804529
953041709195312717299534475676953807207195398931189534642719